Конкурсы

Объявлен Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший проект 2018»

Подробнее

Объявлена Всероссийская литературная олимпиада «Юный книголюб IV»

Подробнее

Сведения об образовательной организации

Свидетельство о регистрации СМИ

Курсы

Обновлено расписание курсов.

Подробнее

Стажировка

«Теория и практика дошкольного образования в контексте ФГОС ДО» с 28 мая по 1 июня 2018 года

Подробнее

Конференция

Международная научно-практическая конференция Ценностные ориентиры современного образования 17-18 декабря 2017 г. г. Лаппеенранта, Финляндия

Подробнее

ЖУРНАЛ выпуск №08 (49) ноябрь 2017

Темы номера: Опорные речевые конструкции – помощники в общении, Конспект НОД «Изменения в природе весной» для детей второй младшей группы, Музей Матрёшки в детском саду. Игры с матрёшками для малышей, «О моей любимой бабушке» - конспект НОД в средней группе, «Матросы на корабле» конспект НОД по физическому развитию для детей младшего и среднего дошкольного возраста, Вечер досуга «Когда мамы были детьми», Спортивный праздник «Супер – папа» к 23 февраля для детей среднего и старшего дошкольного возраста и многое другое

Подробнее

ПОБЕДИТЕЛИ  ВСЕРОССИЙСКОГО  ЗАОЧНОГО  ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА

ДЕТСКОГО  И  ЮНОШЕСКОГО  ТВОРЧЕСТВА

«ЗВЁЗДНОЕ  СИЯНИЕ  2015»

НОМИНАЦИЯ  «ТАНЦЕВАЛЬНОЕ  ТВОРЧЕСТВО»

I место (лауреаты I степени)

  • Образцовый детский коллектив России театр танца «Дивертисмент» ГБОУ РК «Специализированная школа искусств» г. Петрозаводск Республика Карелия – «Рок-н-ролл» (возрастная категория 9-12 лет) Смотреть видео танец «Краски лета» (возрастная категория 13-16 лет)  Смотреть видео
  • Танцевальный коллектив «Василек» (возрастная категория 5,5 – 7 лет) МБДОУ Д/с № 6 «Василек» г. Сургут Тюменская обл. – танцевальная композиция «Подвиг героев в наших сердцах» Смотреть видео

 

II место (лауреаты II степени)

  • Танцевальный коллектив "Ритмы детства" (возрастная категория 13-16 лет) КОГОБУ СОШ с УИОП г. Зуевка Кировская обл. - танец "Вальс победы" Смотреть видео
  • Танцевальный коллектив «Планета детства» (возрастная категория 5,5 – 7 лет) МБДОУ № 300 г. Красноярск – танец «Весёлый гном» Смотреть видео
  • Детский коллектив МБДОУ № 76 (возрастная категория 5,5 – 7 лет) МБДОУ ЦРР – д/с № 76 г. Ижевск – танец «Сохрани, Земля» Смотреть видео

 

III место (лауреаты III степени)

  • Танцевальный коллектив «Антарес» (возрастная категория 13-16 лет) ГБОУ «Специальная школа-интернат с. Вторые Тербуны» Липецкая обл. – танец «Ярмарка» Смотреть видео
  • Танцевальный коллектив «Горошинки» (возрастная категория 5,5 – 7 лет) МБДОУ «Детский сад № 67») г. Череповец Вологодская обл. - Хоровод «Цветная карусель» Смотреть видео
  • Танцевальный коллектив «Рябинушка» (возрастная категория 5,5 – 7 лет) МДОУ «Детский сад № 7 «Рябинушка» г. Стрежевой Томская обл. - Танец «Дружба народов» Смотреть видео

НОМИНАЦИЯ  «ВОКАЛЬНОЕ  ТВОРЧЕСТВО»

I место (лауреат I степени)

  • Дударь Александра (возрастная категория 3 - 5 лет) МАДОУ д/с №70 г. Улан-Удэ – песня Р. Хозак «Вечный огонь» Смотреть видео

 

II место (лауреат II степени)

  • Проценко Дима (возрастная категория 9-12 лет) ГКС(к)ОУ "Михайловская С(к)ОШИ III, IV вида" г. Михайловка Волгоградской обл. -  песня Е. Шаранкова «Я так хочу танцевать» Смотреть видео

 

III место (лауреат III степени)

  • Романенко Стефания (возрастная категория 5,5-7 лет) МБДОУ МО г Краснодар «Детский сад № 202» - муз. Р. Паулса, пер.Аспази «Колыбельная» Смотреть видео

 

НОМИНАЦИЯ «ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО»

I место (лауреаты I степени)

  • Театральная студия «Аистёнок» (возрастная категория 13-16 лет) ГБОУ «Специальная школа-интернат с. Вторые Тербуны» Липецкая обл. – отрывок В. Катаев «Сын полка» Смотреть видео
  • Театральная группа «Семицветик» (возрастная категория 5,5-7 лет) МБДОУ ЦРР д/с № 73 г. Челябинск - Музыкальная сказка «Волк и семеро козлят» Смотреть видео

 

II место (лауреат II степени)

  • Коллектив подготовительной группы «Золотая рыбка» (возрастная категория 5,5-7 лет) МБДОУ «Детский сад № 40 «Бригантина» г.о. Балашиха. Д. Пуршево – музыкально-литературная композиция «В землянке» Смотреть видео

 

III место (лауреат III степени)

  • Подготовительная группа №11 ГБОУ СОШ № 1955 СП 6 (возрастная категория 5,5-7 лет) г. Москва - музыкально-литературная композиция «А что у вас?» С. Михалков Смотреть видео

 

НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО»

I место (лауреат I степени)

  • Ансамбль народных инструментов «Сувенир» (возрастная категория 13-16 лет) КГБОУ КШИ МКК г. Минусинск Красноярский край – музыкальная композиция «Прогулочная» Смотреть видео

 

II место (лауреат II степени)

  • Ансамбль «Соцветики» (возрастная категория 5,5-7 лет) МБДОУ № 17 «Белочка» г. Сургут Тюменская обл. - Иоганн Штраус «На прекрасном голубом Дунае» (фрагмент) Смотреть видео

 

III место (лауреат III степени)

  • Коллектив «Весёлые нотки» (возрастная категория 5,5-7 лет) МАДОУ ЦРР д/с № 77 «Золотая рыбка» г. Златоуст Челябинская обл. - Военная песня «Смуглянка» Смотреть видео

 

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ», 

«ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО»

I место (лауреат I степени)

  • Виноградов Иван (возрастная категория 13-16 лет) МАОУ  СШ  с. Мошенское Новгородская обл. - А. Твардовский  «Василий  Тёркин»  (глава  «Гармонь») Смотреть видео

 

II место (лауреат II степени)

  • Ничипорчук Амалия (возрастная категория 13-16 лет) МКУ «Карповский Центр культуры, спорта и библиотечного обслуживания населения» с. Карповка Волгоградская обл. – «Баллада о дружбе» Смотреть видео

 

III место (лауреат III степени)

  • Огородникова Анна (возрастная категория 5,5-7 лет) МКДОУ №3 г. Киров - А. Д. Дементьев «Баллада о матери» Смотреть видео