Конкурсы

Объявлен Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший проект 2018»

Подробнее

Подведены Итоги Всероссийской литературной олимпиады «Юный книголюб IV»

Подробнее

Объявлен Всероссийский заочный фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Звёздное сияние – 2018»

Подробнее

Сведения об образовательной организации

Свидетельство о регистрации СМИ

Стажировка

«Теория и практика дошкольного образования в контексте ФГОС ДО» с 28 мая по 1 июня 2018 года

Подробнее

Конференции

Ценностные ориентиры современного образования 20-21 МАЯ 2018 г., г. Лаппеенранта, Финляндия

Подробнее

Книги издательства

Предлагаем приобрести книги издательства «Галерея проектов»: «Проектная деятельность в образовательном процессе ДОО : учебно-методическое пособие.»

Подробнее

ЖУРНАЛ выпуск №03 (52) апрель 2018

Темы номера: Об основных направлениях и некоторых формах взаимодействия педагогического коллектива с семьями дошкольников, Вариативные формы и взаимодействия с семьёй, Вовлекаем родителей в совместную образовательную деятельность, Конспект НОД «Насекомые» для детей младшего и среднего дошкольного возраста, Конспект НОД «История создания книги» для детей старшего дошкольного возраста, Народный календарь в образовательной деятельности детского сада: «Ореховый спас» 29 августа и многое другое.

Подробнее

Победители Международного творческого конкурса рисунков «Мир детства»

Возрастная категория 3 года

I место

Коллективная работы младшей группы «Колокольчик» - МАДОУ ЦРР д/с № 8 г. Ишим, Тюменская обл., Россия

Плешкина Полина,  «Радуга», ГБОУ школа № 1420 корп. 10 г. Москва, Россия

II место

Беседин Ярослав, «Зайка на лужайке», МКДОУ «Дьяченковский ДС «Звездочка» Воронежская обл., Россия

Семенова Соня, «Здравствуй, солнышко», МБДОУ ДСКВ №78 г. Норильск, Россия

III место

Ковальская Алёна, «Цветочная семья», МКДОУ д/с №2 ОВ р.п. Таловая, Воронежская обл., Россия

Возрастная категория 4 – 5 лет

I место

Кошевая Алина, Петрова Елизавета, «Полёт над детским садом», МДОУ «ДС№ 4» г. Всеволожск, Ленинградская обл., Россия

Куликова Анна, «Лето, ах, лето», МБДОУ Д/с № 18 г. Самара, Россия

Титова Екатерина, «Я и моя мама», СП ГБОУ СОШ с. Кошки ДСКВ «Теремок» Самарская обл., Россия

II место

Безроднова Ксения, «Кот на прогулке», МДОУ ДС ст. Молвино, Ульяновская обл., Россия

Волкова Настя, Зайцева Полина, «Летний луг», МБДОУ «Д/с № 6 «Ёлочка» г. Балашиха, Московская обл., Россия

Максимов Арсений, «Бумажные кораблики», БДОУ «ДС № 268 «Елочка» г. Омск, Россия

III место

Ахметшин Дамир, «Чудо остров», ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины СПДС «Солнышко» Самарская обл., Россия

Григорьева Аня, «Разноцветный мир», МАДОУ ЦРР– ДС №146 г. Тюмень, Россия

Чернышов Женя, «Лето», МАДОУ ДС № 54 г. Томск, Россия

Возрастная категория 6 – 7 лет

I место

Акулова Варвара, «На закате», МБДОУ «ЦРР – д/с № 121» г. Воронеж, Россия

Галяутдинова Лилия, «Золотое наше детство», МБУ ДС № 33 «Мечта» г.Тольятти, Россия

Холоднов Алексей, «Жирафик», ГБОУ СОШ №2031 д/с № 2567 г. Москва, Россия

II место

Балакова Анна, «Любимый мультфильм «Бэмби», ГБОУ ДС № 2510, г. Москва, Россия

Толоконникова Маргарита, «Как у нашего двора», МБДОУ ДСКВ № 88 «Радуга» г. Волжский, Россия

Топтаев Алексей, «Дивный сон», МБДОУ № 386 г. Самара, Россия

III место

Давыдова Виктория, «Вместе гулять веселее», МБДОУ ЦРР – д/с № 18 п. Мечниково, Московская обл., Россия

Скрипкина Вероника, «Крылатые качели», АНО ДО «Алмазик» ДС № 17 «Колокольчик» п. Алмазный Республика Саха

Соловьева Даша, «Поднимут настроение зелёные растения», МБДОУ «ДС №37» г. Орел, Россия

Возрастная категория 1 – 2 класс

I место Тюрина Мария, «Крымские каникулы», МБОУДОД ДДТ Заводского района г. Орёл, Россия

II место Середюк Юлия, «Маки», МОАУ ДОД ДХТД МО г. Кореновск, Краснодарский край, Россия

>

III место Линченко Анна Сергеевна, «Велосипедная весна», ОГКОУ ДОД КОЦНТТ «Истоки» г. Кострома, Россия


Возрастная категория 3 – 4 класс

I место Кружкова Кристина, «Мир за окном», МБОУ ДОД – ДДТ г. Орёл, Россия

II место Рябова Дарья, «Радость жизни», МБОУ ДОД «СДШИ» г. Семикаракорск, Россия


III место Шигалева Александра, «Мир на земле», МБОУ ДОД ДХШ г. Батайск, Россия